Todos los productos
-
Asamblea del PWB del ccsme
-
montaje rápido del PWB de la vuelta
-
Montaje del PWB de SMT
-
Asamblea de llavero del PWB
-
2 capas del PWB
-
PCBA
-
PCBS DE MÚLTIPLES CAPAS
-
PWB DE ALU
-
PCBs flexible
-
PWB de Flex Rigid
-
Asamblea del PWB del prototipo
-
PCBA automotriz
-
pcba médico
-
Prototipos rápidos del PWB de la vuelta
-
Asamblea industrial del PWB
Palabras clave [ ems pcb assembly ] partido 122 productos.
6oz Cem 1 placa de circuito echada a un lado alto CTI 600 de Alu doble del PWB
| Línea anchura mínima: | 0.075mm/0.075m m (3mil/3mil) |
|---|---|
| Acabamiento superficial: | HASL |
| Grueso de cobre: | 1.5oz |
Fabricantes de aluminio IATF16949 de la asamblea de la placa de circuito de la luz de Tg135 LED
| Color: | blanco, verde |
|---|---|
| Nombre: | Montaje del PWB |
| Técnico superficial: | IF-HASL |
Chapado en oro duro de Flex High Frequency Pcbs Aluminum BT de 4 capas
| Línea anchura mínima: | 0.075mm/0.075m m (3mil/3mil) |
|---|---|
| Acabamiento superficial: | ENIG |
| Grueso de cobre: | 1OZ |
Electrónica Flex Pcb Manufacturing ISO TS16949 de ENIG LED Smt
| Línea anchura mínima: | 0.075mm/0.075m m (3mil/3mil) |
|---|---|
| Acabamiento superficial: | ENIG |
| Grueso de cobre: | 1OZ |
Entrada industrial médica elegante WIFI de la UL PCBA IoT fabricación del PWB de 8 capas
| Color: | Verde, azul |
|---|---|
| Nombre: | Montaje del PWB |
| Técnico superficial: | ENIG |
placa de circuito impresa electrónica del PWB 1-16L de 0.075m m Flex Rigid
| Línea anchura mínima: | 0.075mm/0.075m m (3mil/3mil) |
|---|---|
| Acabamiento superficial: | ENIG |
| Grueso de cobre: | 1OZ |
Auricular aeroespacial Rogers Multilayer PCBA HASL de llavero OSP
| Detalles de empaquetado: | Bolso |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 15 días laborables |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T |
Impresión y asamblea libres ISO 13485 del PWB de la flexión de 4 capas del halógeno
| Color: | Amarillo |
|---|---|
| Nombre: | PCBA |
| Capa: | 4 |
Servicio del ODM del OEM del PWB de Flex del fabricante de la asamblea del aparato médico PCBA FPC
| Grueso del tablero: | 0,15 |
|---|---|
| Línea anchura mínima: | 4 milipulgada |
| Acabamiento superficial: | oro de la inmersión, OSP, HASL, oro de la inmersión, lata de la inmersión |
UL electrónica de fabricación electrónica de la asamblea ISO14001 del tablero del servicio
| Material: | FR4+Components |
|---|---|
| Color: | verde, amarillo, azul |
| Componentes: | Distribuidor autorizado |

