Todos los productos
-
Asamblea del PWB del ccsme
-
montaje rápido del PWB de la vuelta
-
Montaje del PWB de SMT
-
Asamblea de llavero del PWB
-
2 capas del PWB
-
PCBA
-
PCBS DE MÚLTIPLES CAPAS
-
PWB DE ALU
-
PCBs flexible
-
PWB de Flex Rigid
-
Asamblea del PWB del prototipo
-
PCBA automotriz
-
pcba médico
-
Prototipos rápidos del PWB de la vuelta
-
Asamblea industrial del PWB
Palabras clave [ ems pcb assembly ] partido 122 productos.
PWB de múltiples capas de la asamblea HASL ENIG HDI del PWB del prototipo del automóvil de 1OZ 2OZ
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| capas: | 1-24layers, 1-28 L |
| Grueso de cobre: | 1oz, 0,25 onzas -12 onza, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Parada superficial BGA QFN de la asamblea una del PWB del soporte del cargador del coche de 2OZ 3OZ
| Grueso del tablero: | 1.6m m, 1.6mm-3.2m m, 0.3mm-6m m, 0,1 a 6.0m m (4 a 240mil), 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Grueso de cobre: | 1oz, 0,25 onzas -12 onza, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
| Materia prima: | FR-4, Rogers, de aluminio, CEM3, cobre |
ODM impreso flexible del OEM del PWB del fabricante de la asamblea de la placa de circuito FPC de PCBA
| Grueso del tablero: | 0,15 |
|---|---|
| Línea anchura mínima: | 4 milipulgada |
| Acabamiento superficial: | oro de la inmersión, OSP, HASL, oro de la inmersión, lata de la inmersión |
Asamblea rápida IATF TS16949 del PWB de la vuelta del grueso superficial del soporte 0.3-3.5m m
| Color: | Amarillo |
|---|---|
| Nombre: | PCBA |
| Capa: | 4 |
UL blanca ISO13485 de la serigrafía de la sola del lado asamblea de aluminio del PWB
| Línea anchura mínima: | 0.075mm/0.075m m (3mil/3mil) |
|---|---|
| Acabamiento superficial: | ENIG |
| Grueso de cobre: | 1OZ |
SN de plata del PWB de la placa de circuito del ccsme de la inmersión industrial de la asamblea
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| capas: | 1-24layers, 1-28 L |
| Grueso de cobre: | 1oz, 0,25 onzas -12 onza, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Asamblea industrial Flex Quick Turn rígido del PWB de ISO9001 ISO13485
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| capas: | 1-24layers, 1-28 L |
| Grueso de cobre: | 1oz, 0,25 onzas -12 onza, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Fabricante For Loud Speaker de la asamblea del PWB de SMT del prototipo de FR4 Tg150
| Color: | Amarillo |
|---|---|
| Nombre: | PCBA |
| Técnico superficial: | ENIG |
grueso 94v0 Flex Pcb Assembly Flash Gold rígido de 0.3-3.5m m
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| capas: | 1-24layers, 1-28 L |
| Grueso de cobre: | 1oz, 0,25 onzas -12 onza, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Impedancia rápida del oro BGA de la inmersión de la asamblea del PWB de la vuelta de la fabricación de múltiples capas del PWB
| Color: | Verde |
|---|---|
| Nombre: | PCBA |
| Técnico superficial: | HASL |

