Todos los productos
-
Asamblea del PWB del ccsme
-
montaje rápido del PWB de la vuelta
-
Montaje del PWB de SMT
-
Asamblea de llavero del PWB
-
2 capas del PWB
-
PCBA
-
PCBS DE MÚLTIPLES CAPAS
-
PWB DE ALU
-
PCBs flexible
-
PWB de Flex Rigid
-
Asamblea del PWB del prototipo
-
PCBA automotriz
-
pcba médico
-
Prototipos rápidos del PWB de la vuelta
-
Asamblea industrial del PWB
Palabras clave [ ems pcb assembly ] partido 122 productos.
Fabricantes de múltiples capas de la placa de circuito de PCBs del cobre de IBe 9um-210um
| Línea anchura mínima: | 0.075mm/0.075m m (3mil/3mil) |
|---|---|
| Acabamiento superficial: | ENIG |
| Grueso de cobre: | 1OZ |
La media galjanoplastia Vias HDI imprimió PWB blanco 0.4m m de la placa madre de la placa de circuito
| Línea anchura mínima: | 0.075mm/0.075m m (3mil/3mil) |
|---|---|
| Acabamiento superficial: | ENIG |
| Grueso de cobre: | 1OZ |
Transmisor del Rf y UL ISO45001 de la fabricación de la asamblea de la placa de circuito del receptor
| Color: | Verde |
|---|---|
| Nombre: | solución de llavero |
| Técnico superficial: | ENIG |
El alto finger del oro de la asamblea de la placa de circuito del PWB del TG del coche acaba ISO 13485
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| capas: | 1-24layers, 1-28 L |
| Grueso de cobre: | 1oz, 0,25 onzas -12 onza, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
ODM de alta frecuencia del diseño del PWB del circuito eléctrico de 0.25Oz -12Oz
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| capas: | 1-24layers, 1-28 L |
| Grueso de cobre: | 1oz, 0,25 onzas -12 onza, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
HASL PCBA industrial fabricación del PWB de 10 capas para el equipo de medición del control
| Material: | Alto Tg |
|---|---|
| Color: | Azul |
| Tamaño: | 150mm*110m m |
Fabricación de múltiples capas médica automotriz del PWB del PWB Pcba CEM1 CEM3 de la electrónica
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| capas: | 1-24layers, 1-28 L |
| Grueso de cobre: | 1oz, 0,25 onzas -12 onza, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
La UL amarilla verde 94v0 2 acoda el tablero del PWB 225*260m m para la soldadora
| Material: | FR4 TG170 |
|---|---|
| Color: | verde, amarillo, azul |
| Grueso de cobre: | 1.5oz |
ODM impreso flexible del OEM del PWB del fabricante de la asamblea de la placa de circuito FPC de PCBA
| Grueso del tablero: | 0,15 |
|---|---|
| Línea anchura mínima: | 4 milipulgada |
| Acabamiento superficial: | oro de la inmersión, OSP, HASL, oro de la inmersión, lata de la inmersión |
La ronda de la conductividad termal CEM-3 llevó a la placa de circuito 1 vatio
| Línea anchura mínima: | 0.075mm/0.075m m (3mil/3mil) |
|---|---|
| Acabamiento superficial: | ENIG |
| Grueso de cobre: | 1OZ |

