Todos los productos
-
Asamblea del PWB del ccsme
-
montaje rápido del PWB de la vuelta
-
Montaje del PWB de SMT
-
Asamblea de llavero del PWB
-
2 capas del PWB
-
PCBA
-
PCBS DE MÚLTIPLES CAPAS
-
PWB DE ALU
-
PCBs flexible
-
PWB de Flex Rigid
-
Asamblea del PWB del prototipo
-
PCBA automotriz
-
pcba médico
-
Prototipos rápidos del PWB de la vuelta
-
Asamblea industrial del PWB
Palabras clave [ ems pcb assembly ] partido 122 productos.
fabricación de múltiples capas electrónica HASL sin plomo del PWB de 4mil Pcba
| Materia prima:: | FR-4, FR-4 |
|---|---|
| Grueso del tablero:: | 1.6m m |
| Línea anchura mínima:: | 4mil |
PWB del prototipo de IATF TS16949 que fabrica FR4 la altura TG Pcba electrónico
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| capas: | 1-24layers, 1-28 L |
| Grueso de cobre: | 1oz, 0,25 onzas -12 onza, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Los prototipos rápidos 2oz del PWB de la vuelta del oro de la inmersión revisten la altura revestida TG del tablero con cobre
| Material: | Altura Tg de Fr4 Cem1 Cem3 |
|---|---|
| Capas: | 1-24layers, 1-28 L |
| Grueso de cobre: | 1oz, 0,25 onzas -12 onza, 1-4oz, 3oz, etc. |
Oro revestido de la inmersión del tablero de la vuelta de la altura del TG del PWB del cobre rápido de los prototipos 2oz
| Material: | Altura Tg de Fr4 Cem1 Cem3 |
|---|---|
| Capas: | 1-24layers, 1-28 L |
| Grueso de cobre: | 1oz, 0,25 onzas -12 onza, 1-4oz, 3oz |
Tablero revestido de la vuelta del TG de la altura del PWB de los prototipos de la inmersión del cobre rápido del oro 2oz
| Material: | Altura Tg de Fr4 Cem1 Cem3 |
|---|---|
| Capas: | 1-24layers, 1-28 L |
| Grueso de cobre: | 1oz, 0,25 onzas -12 onza, 1-4oz, 3oz |
Chapado en oro duro del PWB del equipamiento médico del TG de la altura ISO13485
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| capas: | 1-24layers, 1-28 L |
| Grueso de cobre: | 1oz, 0,25 onzas -12 onza, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Asamblea médica flexible rígida 1OZ 2OZ 3OZ de la placa de circuito
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| capas: | 1-24layers, 1-28 L |
| Grueso de cobre: | 1oz, 0,25 onzas -12 onza, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Tablero revestido de la vuelta del TG de la altura del PWB de los prototipos de la inmersión del cobre rápido del oro 2oz
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| capas: | 1-24layers, 1-28 L |
| Grueso de cobre: | 1oz, 0,25 onzas -12 onza, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
ODM del OEM de la fabricación del PWB del prototipo del oro de la inmersión del ccsme SMT
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| capas: | 1-24layers, 1-28 L |
| Grueso de cobre: | 1oz, 0,25 onzas -12 onza, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Moldeado plástico de la compra de componentes del componente electrónico de la asamblea del PWB PCBA de ENIG
| Material: | Alto Tg |
|---|---|
| Color: | Verde |
| Tamaño: | 160mm*130m m |

