Todos los productos
-
Asamblea del PWB del ccsme
-
montaje rápido del PWB de la vuelta
-
Montaje del PWB de SMT
-
Asamblea de llavero del PWB
-
2 capas del PWB
-
PCBA
-
PCBS DE MÚLTIPLES CAPAS
-
PWB DE ALU
-
PCBs flexible
-
PWB de Flex Rigid
-
Asamblea del PWB del prototipo
-
PCBA automotriz
-
pcba médico
-
Prototipos rápidos del PWB de la vuelta
-
Asamblea industrial del PWB
Palabras clave [ ems pcb assembly ] partido 122 productos.
Carcelero lleno del soporte de IBE de la vuelta del PWB de la prueba rápida superficial de la asamblea AOI FCT
| Color: | Verde |
|---|---|
| Nombre: | PCBA |
| Técnico superficial: | ENIG |
Finger PCBA automotriz del oro de la asamblea del PWB del prototipo de CEM1 CEM3
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| capas: | 1-24layers, 1-28 L |
| Grueso de cobre: | 1oz, 0,25 onzas -12 onza, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Asamblea de alta densidad de múltiples capas del PWB de la fabricación 4mil BGA del PWB del OEM
| Material: | FR4/TG150~180, FR-4/CTI175~600V |
|---|---|
| Grueso del tablero/grueso del cobre: | 0.8mm~2.0mm/0.5OZ~5OZ |
| Min Line Width y espacio: | 3mil/3mil (0.075m m) |
UL de ensayo de la producción ISO14001 de la asamblea industrial del PWB de 1oz Bga
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| capas: | 1-24layers, 1-28 L |
| Grueso de cobre: | 1oz, 0,25 onzas -12 onza, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Grueso de llavero libre de la asamblea 0.3-3.5m m del PWB del halógeno FR4
| Detalles de empaquetado: | Bolso |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 15 días laborables |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T |
Servicio rígido electrónico THD SMT de la asamblea del PWB FR4 del contrato rápido
| Detalles de empaquetado: | Bolso |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 15 días laborables |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T |
Fabricación de múltiples capas del PWB del diseño CEM1 CEM3 de la asamblea del PWB de los aparatos médicos
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| capas: | 1-24layers, 1-28 L |
| Grueso de cobre: | 1oz, 0,25 onzas -12 onza, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Un fabricante de llavero With Gerber File de la asamblea del PWB de la parada FR4 Tg135
| Color: | verde, blanco |
|---|---|
| Nombre: | solución de llavero |
| Técnico superficial: | ENIG |
La asamblea rápida del PWB de la vuelta de la inmersión azul roja verde mantiene grueso del cobre 3oz
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| capas: | 1-24layers, 1-28 L |
| Grueso de cobre: | 1oz, 0,25 onzas -12 onza, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Fabricación de contrato superficial de Pcba de la asamblea del PWB del soporte de IBE 1-32L
| Línea anchura mínima: | 0.075mm/0.075m m (3mil/3mil) |
|---|---|
| Acabamiento superficial: | ENIG |
| Grueso de cobre: | 1OZ |

