Todos los productos
-
Asamblea del PWB del ccsme
-
montaje rápido del PWB de la vuelta
-
Montaje del PWB de SMT
-
Asamblea de llavero del PWB
-
2 capas del PWB
-
PCBA
-
PCBS DE MÚLTIPLES CAPAS
-
PWB DE ALU
-
PCBs flexible
-
PWB de Flex Rigid
-
Asamblea del PWB del prototipo
-
PCBA automotriz
-
pcba médico
-
Prototipos rápidos del PWB de la vuelta
-
Asamblea industrial del PWB
Palabras clave [ ems pcb assembly ] partido 122 productos.
oro duro del PWB de 1oz FR4 TG170 Rogers Alu para la fabricación del analizador de Hemox
| Material: | CEM3 |
|---|---|
| Capa: | 15 |
| Tamaño: | 160mm*90m m |
Del OEM alto TG el ccsme PCBA HDI módulo de comunicación inalámbrico del ODM
| Material: | Alto Tg |
|---|---|
| Color: | blanco |
| Tamaño: | 120mm*210m m |
Una asamblea impresa flexible ENIG de la fabricación de la placa de circuito de la parada el ccsme
| Color: | Amarillo |
|---|---|
| Nombre: | Flexión PCBA |
| Técnico superficial: | ENIG |
Asamblea electrónica de la vuelta del ccsme del PWB del contrato rápido de los prototipos HASL OSP
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| capas: | 1-24layers, 1-28 L |
| Grueso de cobre: | 1oz, 0,25 onzas -12 onza, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Tablero industrial automotriz del PWB de la palanca de mando del coche de la plata PCBA de la inmersión del OEM
| Materia prima: | FR4, alto TG FR4, de alta frecuencia, alumbre, FPC |
|---|---|
| Tipo del PWB: | Rígido, flexible, rígido-flexible |
| Grueso de cobre: | 0.5-6 onzas |
Fabricación de múltiples capas del PWB de la vuelta de CEM1 CEM3 de los prototipos rápidos del PWB
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| capas: | 1-24layers, 1-28 L |
| Grueso de cobre: | 1oz, 0,25 onzas -12 onza, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Grueso de la placa madre PCBA 0.20mm-10.00m m del grabador de datos del consumidor del ccsme
| Número de la capa: | 1-12 L |
|---|---|
| Grueso de la placa: | 0.20m m--10.00m m |
| tratamiento superficial: | HASL, HASL sin plomo, oro de la inmersión, lata de la inmersión, plata de la inmersión, oro duro… |
Tablero del PWB de la batería del ordenador portátil que fabrica la asamblea electrónica del contrato del OEM
| Material: | FR4+Components |
|---|---|
| Color: | blanco, amarillo |
| Componentes: | Distribuidor autorizado |
Grueso del oro 0.3-3.5m m de la inmersión del PWB de los aparatos médicos de la atención sanitaria
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| capas: | 1-24layers, 1-28 L |
| Grueso de cobre: | 1oz, 0,25 onzas -12 onza, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Un oro rápido de la inmersión de los prototipos del PWB de la vuelta del cobre de la parada 2oz
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| capas: | 1-24layers, 1-28 L |
| Grueso de cobre: | 1oz, 0,25 onzas -12 onza, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |

