Todos los productos
-
Asamblea del PWB del ccsme
-
montaje rápido del PWB de la vuelta
-
Montaje del PWB de SMT
-
Asamblea de llavero del PWB
-
2 capas del PWB
-
PCBA
-
PCBS DE MÚLTIPLES CAPAS
-
PWB DE ALU
-
PCBs flexible
-
PWB de Flex Rigid
-
Asamblea del PWB del prototipo
-
PCBA automotriz
-
pcba médico
-
Prototipos rápidos del PWB de la vuelta
-
Asamblea industrial del PWB
Palabras clave [ pcb fabrication assembly ] partido 101 productos.
oro duro del PWB de 1oz FR4 TG170 Rogers Alu para la fabricación del analizador de Hemox
| Material: | CEM3 |
|---|---|
| Capa: | 15 |
| Tamaño: | 160mm*90m m |
Asamblea rápida sin plomo del PWB de la vuelta de BGA QFN para el módulo de carga
| color: | Azul |
|---|---|
| nombre: | Montaje del PWB |
| Técnico superficial: | Plata de la inmersión |
La asamblea rápida del PWB de la vuelta de la inmersión azul roja verde mantiene grueso del cobre 3oz
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| capas: | 1-24layers, 1-28 L |
| Grueso de cobre: | 1oz, 0,25 onzas -12 onza, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Asamblea electrónica de la vuelta del ccsme del PWB del contrato rápido de los prototipos HASL OSP
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| capas: | 1-24layers, 1-28 L |
| Grueso de cobre: | 1oz, 0,25 onzas -12 onza, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
SN de plata del PWB de la placa de circuito del ccsme de la inmersión industrial de la asamblea
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| capas: | 1-24layers, 1-28 L |
| Grueso de cobre: | 1oz, 0,25 onzas -12 onza, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Chapado en oro duro del PWB del equipamiento médico del TG de la altura ISO13485
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| capas: | 1-24layers, 1-28 L |
| Grueso de cobre: | 1oz, 0,25 onzas -12 onza, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Asamblea médica flexible rígida 1OZ 2OZ 3OZ de la placa de circuito
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| capas: | 1-24layers, 1-28 L |
| Grueso de cobre: | 1oz, 0,25 onzas -12 onza, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
El PWB de aluminio del solo lado del OEM ENIG imprimió las placas de circuito 1-32L de múltiples capas
| Línea anchura mínima: | 0.075mm/0.075m m (3mil/3mil) |
|---|---|
| Acabamiento superficial: | ENIG |
| Grueso de cobre: | 1OZ |
Clase de la asamblea IPC-A-600G del PWB de la parada 94v0 del detector uno del oro II
| Color: | blanco, amarillo |
|---|---|
| Nombre: | Montaje del PWB |
| Técnico superficial: | IF-HASL |
Servicios azules HASL OSP de la asamblea del PWB de la placa de circuito el ccsme de 2 capas
| Color: | Azul |
|---|---|
| Nombre: | Montaje del PWB |
| Técnico superficial: | HASL |

