Todos los productos
-
Asamblea del PWB del ccsme
-
montaje rápido del PWB de la vuelta
-
Montaje del PWB de SMT
-
Asamblea de llavero del PWB
-
2 capas del PWB
-
PCBA
-
PCBS DE MÚLTIPLES CAPAS
-
PWB DE ALU
-
PCBs flexible
-
PWB de Flex Rigid
-
Asamblea del PWB del prototipo
-
PCBA automotriz
-
pcba médico
-
Prototipos rápidos del PWB de la vuelta
-
Asamblea industrial del PWB
Palabras clave [ pcb fabrication assembly ] partido 101 productos.
Plata llena de la inmersión de la fabricación de la asamblea del PWB de la capa el ccsme del carcelero 8
| Color: | gris |
|---|---|
| Nombre: | PCBA |
| Técnico superficial: | HASL |
diseño flexible Soldermask blanco de PCBs de la placa de circuito de 1.6m m FPC
| Línea anchura mínima: | 0.075mm/0.075m m (3mil/3mil) |
|---|---|
| Acabamiento superficial: | ENIG |
| Grueso de cobre: | 1OZ |
El doble del prototipo de Fpc echó a un lado Clase flexible de PCBs IPC-A-610F II
| Línea anchura mínima: | 0.075mm/0.075m m (3mil/3mil) |
|---|---|
| Acabamiento superficial: | ENIG |
| Grueso de cobre: | 1OZ |
6oz Cem 1 placa de circuito echada a un lado alto CTI 600 de Alu doble del PWB
| Línea anchura mínima: | 0.075mm/0.075m m (3mil/3mil) |
|---|---|
| Acabamiento superficial: | HASL |
| Grueso de cobre: | 1.5oz |
La UL 16L Rfid imprimió el oro de la inmersión de la fabricación de la placa de circuito
| Acabamiento superficial: | ENIG |
|---|---|
| Grueso de cobre: | 1OZ |
| Materia prima: | FR4 |
PWB de múltiples capas de la asamblea HASL ENIG HDI del PWB del prototipo del automóvil de 1OZ 2OZ
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| capas: | 1-24layers, 1-28 L |
| Grueso de cobre: | 1oz, 0,25 onzas -12 onza, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
HASL rápido de la asamblea y de la fabricación del PWB de la vuelta de la electrónica
| Color: | Negro |
|---|---|
| Nombre: | Montaje del PWB |
| Técnico superficial: | OSP |
Parada superficial BGA QFN de la asamblea una del PWB del soporte del cargador del coche de 2OZ 3OZ
| Grueso del tablero: | 1.6m m, 1.6mm-3.2m m, 0.3mm-6m m, 0,1 a 6.0m m (4 a 240mil), 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Grueso de cobre: | 1oz, 0,25 onzas -12 onza, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
| Materia prima: | FR-4, Rogers, de aluminio, CEM3, cobre |
servicios de diseño de la disposición del tablero del PWB del PWB BGA de Flex Rigid del cobre 1oz
| Línea anchura mínima: | 0.075mm/0.075m m (3mil/3mil) |
|---|---|
| Acabamiento superficial: | ENIG |
| Grueso de cobre: | 1OZ |
Asamblea de aluminio del PWB de TS16949 SMT 2m m con Cree Led Light
| Línea anchura mínima: | 0.15m m/0.1m m o de encargo, 0.15m m/0.1m m o de encargo |
|---|---|
| Acabamiento superficial: | HASL, oro de la inmersión, oro de destello, plata plateada, OSP, HASL |
| Grueso de cobre: | 1.0oz |

