Todos los productos
-
Asamblea del PWB del ccsme
-
montaje rápido del PWB de la vuelta
-
Montaje del PWB de SMT
-
Asamblea de llavero del PWB
-
2 capas del PWB
-
PCBA
-
PCBS DE MÚLTIPLES CAPAS
-
PWB DE ALU
-
PCBs flexible
-
PWB de Flex Rigid
-
Asamblea del PWB del prototipo
-
PCBA automotriz
-
pcba médico
-
Prototipos rápidos del PWB de la vuelta
-
Asamblea industrial del PWB
Palabras clave [ pcb fabrication assembly ] partido 101 productos.
Alta asamblea del PWB de la placa de circuito el ccsme de la fuente de alimentación del TG PTFE para el regulador Board
| Material: | FR4+Components |
|---|---|
| Color: | Verde |
| Componentes: | Distribuidor autorizado |
PWB electrónico PCBA de Industr FR4 de la red con la máscara verde de la soldadura
| Material: | FR4+Components |
|---|---|
| Color: | blanco, amarillo |
| Componentes: | Distribuidor autorizado |
FCC ROHS de la asamblea del PWB del prototipo de los componentes electrónicos de CEM1 CEM3
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| capas: | 1-24layers, 1-28 L |
| Grueso de cobre: | 1oz, 0,25 onzas -12 onza, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Oro de destello de BT de la batería de New Energy de la asamblea de llavero de aluminio del PWB
| Color: | gris |
|---|---|
| Nombre: | Montaje del PWB |
| Técnico superficial: | Oro de destello |
Fabricación del tablero del PWB de la asamblea 800mm*508m m del PWB de IATF TS16949 EL ccsme
| Color: | Azul |
|---|---|
| Nombre: | Montaje del PWB |
| Técnico superficial: | HASL |
fabricación impresa 800mm*508m m de múltiples capas HASL OSP de la placa de circuito
| Color: | Verde, azul, negro, blanco, amarillo, rojo, gris |
|---|---|
| Nombre: | Montaje del PWB |
| Técnico superficial: | HASL, OSP, plata/Gold/SN, oro de destello, finger del oro, chapado en oro duro de la inmersión |
El alto finger del oro de la asamblea de la placa de circuito del PWB del TG del coche acaba ISO 13485
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| capas: | 1-24layers, 1-28 L |
| Grueso de cobre: | 1oz, 0,25 onzas -12 onza, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
PWB pesado del cobre del final de la clase II ENIG de IPC-A-610F para la energía solar
| Material: | Shengyi de FR4 Tg150 |
|---|---|
| Color: | verde, amarillo, azul |
| Grueso de cobre: | 3oz |
ODM del OEM de la fabricación del PWB del prototipo del oro de la inmersión del ccsme SMT
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| capas: | 1-24layers, 1-28 L |
| Grueso de cobre: | 1oz, 0,25 onzas -12 onza, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Transmisor del Rf y UL ISO45001 de la fabricación de la asamblea de la placa de circuito del receptor
| Color: | Verde |
|---|---|
| Nombre: | solución de llavero |
| Técnico superficial: | ENIG |

