Todos los productos
-
Asamblea del PWB del ccsme
-
montaje rápido del PWB de la vuelta
-
Montaje del PWB de SMT
-
Asamblea de llavero del PWB
-
2 capas del PWB
-
PCBA
-
PCBS DE MÚLTIPLES CAPAS
-
PWB DE ALU
-
PCBs flexible
-
PWB de Flex Rigid
-
Asamblea del PWB del prototipo
-
PCBA automotriz
-
pcba médico
-
Prototipos rápidos del PWB de la vuelta
-
Asamblea industrial del PWB
Palabras clave [ pcb fabrication assembly ] partido 101 productos.
Grueso del oro 0.3-3.5m m de la inmersión del PWB de los aparatos médicos de la atención sanitaria
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| capas: | 1-24layers, 1-28 L |
| Grueso de cobre: | 1oz, 0,25 onzas -12 onza, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Un oro rápido de la inmersión de los prototipos del PWB de la vuelta del cobre de la parada 2oz
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| capas: | 1-24layers, 1-28 L |
| Grueso de cobre: | 1oz, 0,25 onzas -12 onza, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Grueso de llavero libre de la asamblea 0.3-3.5m m del PWB del halógeno FR4
| Detalles de empaquetado: | Bolso |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 15 días laborables |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T |
Servicio rígido electrónico THD SMT de la asamblea del PWB FR4 del contrato rápido
| Detalles de empaquetado: | Bolso |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 15 días laborables |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T |
UL de llavero llena ROHS de la asamblea del PWB de la plata FR4 SMT de la inmersión
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Nombre: | Montaje del PWB |
| Técnico superficial: | Plata de la inmersión |
Tablero del PWB de la batería del ordenador portátil que fabrica la asamblea electrónica del contrato del OEM
| Material: | FR4+Components |
|---|---|
| Color: | blanco, amarillo |
| Componentes: | Distribuidor autorizado |
Capas rígidas del PWB de SMT 2 de la asamblea de Peelable de la máscara del diseño de circuito eléctrico
| Material: | Shengyi de FR4 Tg135 |
|---|---|
| Color: | negro, verde, amarillo, azul |
| Grueso de cobre: | 2oz |
Vuelta rápida Flex Medical del PWB de FR4 CEM1 de los servicios rígidos de la asamblea
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| capas: | 1-24layers, 1-28 L |
| Grueso de cobre: | 1oz, 0,25 onzas -12 onza, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Diseño y asamblea de fabricación ISO13485 ISO14001 del PWB de IBE
| Material: | FR4, altura TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| capas: | 1-24layers, 1-28 L |
| Grueso de cobre: | 1oz, 0,25 onzas -12 onza, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Tablero industrial automotriz del PWB de la palanca de mando del coche de la plata PCBA de la inmersión del OEM
| Materia prima: | FR4, alto TG FR4, de alta frecuencia, alumbre, FPC |
|---|---|
| Tipo del PWB: | Rígido, flexible, rígido-flexible |
| Grueso de cobre: | 0.5-6 onzas |

