Todos los productos
-
Asamblea del PWB del ccsme
-
montaje rápido del PWB de la vuelta
-
Montaje del PWB de SMT
-
Asamblea de llavero del PWB
-
2 capas del PWB
-
PCBA
-
PCBS DE MÚLTIPLES CAPAS
-
PWB DE ALU
-
PCBs flexible
-
PWB de Flex Rigid
-
Asamblea del PWB del prototipo
-
PCBA automotriz
-
pcba médico
-
Prototipos rápidos del PWB de la vuelta
-
Asamblea industrial del PWB
Palabras clave [ pcb fabrication assembly ] partido 101 productos.
Asamblea del PWB de la prueba el ccsme de AOI FCT para el tablero del Presidente de Bluetooth
| Material: | FR4+Components |
|---|---|
| Color: | verde, amarillo, azul |
| Componentes: | Distribuidor autorizado |
Asamblea electrónica del PWB de la placa de circuito el ccsme para UL 94v0 ISO13485 del equipamiento médico
| Material: | FR4+Components |
|---|---|
| Color: | verde, amarillo, azul |
| Componentes: | Distribuidor autorizado |
Parada superficial BGA QFN de la asamblea una del PWB del soporte del cargador del coche de 2OZ 3OZ
| Grueso del tablero: | 1.6m m, 1.6mm-3.2m m, 0.3mm-6m m, 0,1 a 6.0m m (4 a 240mil), 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Grueso de cobre: | 1oz, 0,25 onzas -12 onza, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
| Materia prima: | FR-4, Rogers, de aluminio, CEM3, cobre |
UL electrónica de fabricación electrónica de la asamblea ISO14001 del tablero del servicio
| Material: | FR4+Components |
|---|---|
| Color: | verde, amarillo, azul |
| Componentes: | Distribuidor autorizado |
SGS de múltiples capas de la UL de la electrónica PCBA de la INMERSIÓN de la asamblea del PWB de SMT de la parada de ENIG uno
| Color: | Azul |
|---|---|
| Nombre: | Montaje del PWB |
| Técnico superficial: | ENIG |
Chapado en oro duro de Flex High Frequency Pcbs Aluminum BT de 4 capas
| Línea anchura mínima: | 0.075mm/0.075m m (3mil/3mil) |
|---|---|
| Acabamiento superficial: | ENIG |
| Grueso de cobre: | 1OZ |
Prototipos rápidos 2OZ de un de la parada PWB de la vuelta para el módulo de comunicación inalámbrico
| Material: | CEM3 |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Tamaño: | 150mm*80m m |
Electrónica Flex Pcb Manufacturing ISO TS16949 de ENIG LED Smt
| Línea anchura mínima: | 0.075mm/0.075m m (3mil/3mil) |
|---|---|
| Acabamiento superficial: | ENIG |
| Grueso de cobre: | 1OZ |
placa de circuito impresa electrónica del PWB 1-16L de 0.075m m Flex Rigid
| Línea anchura mínima: | 0.075mm/0.075m m (3mil/3mil) |
|---|---|
| Acabamiento superficial: | ENIG |
| Grueso de cobre: | 1OZ |
Chapado en oro de la inmersión de ENIG 2 capas del PWB IATF TS16949 ISO13485 ISO 9001
| Color: | Verde |
|---|---|
| Material: | Halógeno libre |
| Capa: | 2 |

