Todos los productos
-
Asamblea del PWB del ccsme
-
montaje rápido del PWB de la vuelta
-
Montaje del PWB de SMT
-
Asamblea de llavero del PWB
-
2 capas del PWB
-
PCBA
-
PCBS DE MÚLTIPLES CAPAS
-
PWB DE ALU
-
PCBs flexible
-
PWB de Flex Rigid
-
Asamblea del PWB del prototipo
-
PCBA automotriz
-
pcba médico
-
Prototipos rápidos del PWB de la vuelta
-
Asamblea industrial del PWB
Palabras clave [ asamblea del pwb del ccsme ] partido 0 productos.
Lo siento!
tu búsqueda "asamblea del pwb del ccsme" No coincide con los productos.
Usted puede Solicitar una cotización para permitirnos combinar productos para usted.
Related Products
ODM impreso flexible del OEM del PWB del fabricante de la asamblea de la placa de circuito FPC de PCBA
| Grueso del tablero | 0,15 |
|---|---|
| Línea anchura mínima | 4 milipulgada |
| Acabamiento superficial | oro de la inmersión, OSP, HASL, oro de la inmersión, lata de la inmersión |
| Nombre de producto | Placa de circuito impresa flexible |
ODM impreso flexible del OEM del PWB del fabricante de la asamblea de la placa de circuito FPC de PCBA
| Grueso del tablero | 0,15 |
|---|---|
| Línea anchura mínima | 4 milipulgada |
| Acabamiento superficial | oro de la inmersión, OSP, HASL, oro de la inmersión, lata de la inmersión |
| Nombre de producto | Placa de circuito impresa flexible |
Un pcba del montaje del tablero del PWB del inversor del aire acondicionado del smt del OEM de la parada
| Material | Etc verde, negro, azul, rojo, blanco |
|---|---|
| Grueso del tablero | 0.3-3.5m m |
| Número de capas | HASTA 16L |
| Acabamiento superficial: | OSP, HASL, oro de la inmersión, lata de la inmersión |
Fabricante del servicio de la asamblea del PWB de los componentes electrónicos de SMT de la fábrica de Pcba
| Nombre | Servicio de la asamblea del PWB de los componentes electrónicos de SMT |
|---|---|
| Número de capas | 1,2,4,6, hasta 26 capas |
| Uso | Dispositivo de la electrónica |
| Forma | Cualquier forma: Rectangular, ronda, ranuras, recortes, complejo, irreg |
fabricantes profesionales de aluminio del servicio de diseño del PWB Pcba de 94v0 SMD LED TV
| Grueso de cobre | 1OZ, 2OZ, arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaño mínimo del agujero | 0.15m m; Arreglo para requisitos particulares |
| Líneas espaciamiento mínima | 0.075m m; Arreglo para requisitos particulares |
| Tamaño del tablero | Según el fichero de Gerber |
Los prototipos rápidos 2oz del PWB de la vuelta del oro de la inmersión revisten la altura revestida TG del tablero con cobre
| Material | Altura Tg de Fr4 Cem1 Cem3 |
|---|---|
| Capas | 1-24layers, 1-28 L |
| Grueso de cobre | 1oz, 0,25 onzas -12 onza, 1-4oz, 3oz, etc. |
| Acabamiento superficial | HASL, ENIG, OSP, oro de la inmersión, HASL sin plomo |
Oro revestido de la inmersión del tablero de la vuelta de la altura del TG del PWB del cobre rápido de los prototipos 2oz
| Material | Altura Tg de Fr4 Cem1 Cem3 |
|---|---|
| Capas | 1-24layers, 1-28 L |
| Grueso de cobre | 1oz, 0,25 onzas -12 onza, 1-4oz, 3oz |
| Acabamiento superficial | HASL, ENIG, OSP, oro de la inmersión, HASL etc. sin plomo. |
Tablero revestido de la vuelta del TG de la altura del PWB de los prototipos de la inmersión del cobre rápido del oro 2oz
| Material | Altura Tg de Fr4 Cem1 Cem3 |
|---|---|
| Capas | 1-24layers, 1-28 L |
| Grueso de cobre | 1oz, 0,25 onzas -12 onza, 1-4oz, 3oz |
| Acabamiento superficial | HASL, ENIG, OSP, oro de la inmersión, HASL etc. sin plomo. |

